Обогреватель конвективно-инфракрасный Electrolux EIH/AG2 1000 E

- Нет в наличии
- Код: EIH/AG2 1000 E
5 600 руб.
- +7 913-371-10-01Андрей
- Доставка и оплата
- График работы
- Контакты
Описание
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Electrolux создает обновленную версию модели Air Heat – cамого совершенного типа обогревателей, который сочетает одновременно два типа обогрева – конвективный и инфракрасный.
Air Heat 2 ― это аэродинамический дизайн, широкие функциональные возможности и высокая скорость работы.
Прибор получился экономичным за счет того, что тепловая энергия достигает обогреваемых поверхностей без потерь, обеспечивая рациональное распределение тепла. Эффективен в помещениях с любой теплоизоляцией.
Комбинированный способ обогрева
При конвективном способе обогрева холодный воздух проходит через нагревательный элемент и равномерно распространяется по всему помещению. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии, которая идет на нагрев окружающих предметов.
Главное преимущество инфракрасного обогрева заключается в том, что вся энергия от прибора без каких-либо потерь достигает обогреваемых поверхностей. Таким образом происходит рациональное распределение тепла, что создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении, без дополнительных затрат электроэнергии.
Два нагревательных элемента
В серии Air Heat 2 реализована система комбинированного обогрева Y-DUOS из 2-х нагревательных элементов. Скорость нагрева выше на 15% по сравнению с аналогичными решениями благодаря большей поверхности теплоотдачи. Y-DUOS позволяет создавать широкий поток инфракрасных лучей и нагревать большой объем воздуха, участвующего в конвективном движении. Высокотехнологичное покрытие нагревательного элемента Anodic Coat усиливает мощность инфракрасного излучения, увеличивая радиус действия до 20%. Срок службы нагревательного элемента составляет не менее 25 лет.
При высокой эффективности нагревательный элемент Y-DUOS совершенно безопасен для пользователей, что подтверждено сертификатами качества.
Воздухозаборник HD
За счет вынесения ножек за область воздухозабора конструкции была увеличена площадь завихрений набегающего потока и площадь теплосъема, что позволило повысить скорость конвекции.
Интеллектуальное управление
Модель оснащена электронным блоком управления, отображающим заданную и фактическую температуру в помещении, а также все режимы работы: полная и половинная мощность, таймер, комфортный режим, родительский контроль. Одна из наиболее примечательных функций – это «антизамерзание», при которой высокоточный электронный термостат автоматически включит нагрев прибора, если температура в помещении опустится ниже +5°С.
Возможность выбора режима половинной мощности дает возможность вдвое снизить нагрузку на электрическую сеть.
Ножки повышенной надежности прослужат дольше и сделают перемещение прибора более удобным.
Гарантия 3 года
Купить конвективно-инфракрасный обогреватель Electrolux EIH/AG2 1000 E с электронным управлением, не потратив много времени на оформление заказа, вы можете не только в нашем интернет-магазине, но и по телефону или электронной почте. Специалисты компании помогут оформить вашу покупку и ответят на все интересующие вопросы.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Electrolux |
Мощность обогрева | 1000.0 Вт |
Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Количество режимов работы | 2 |
Терморегулятор | Да |
Тип управления | Электронное |
Цвет корпуса | Белый |
Страна производитель | Китай |
Гарантийный срок | 36 мес |
Дополнительные функции и характеристики | |
Таймер | Да |
Дисплей | Да |
Индикатор работы | Да |
Индикатор температуры | Да |
Поддержание температуры | Да |
Воздушный фильтр | Да |
Крепление на стену | Да |
Защита от замерзания | Да |
Тип установки | Настенный |
Колесики | Да |
Габаритные размеры | |
Высота | 413.0 мм |
Ширина | 480.0 мм |
Глубина | 112.0 мм |
Вес | 4.0 кг |
Дополнительные характеристики | |
Подключение | ~220-240 В / 50 Гц |
Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
Ток | 4.3 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 600 руб.